1)На форуме не должно быть похожих ников.Например, здесь уже есть одна Маньячка, поэтому никаких ников типа Маньячк@ или Maniachka. Ну а если при регистрации вы не прочитали правила, то попросите Администратора вас переименовать в течении трёх дней после регистрации, иначе вас переименуют самостоятельно.

2) Если вы собираетесь открыть новую тему, то первое сообщение должно иметь содержательный характер. То есть описание фильма должно присутствовать. Никаких сообщений типа "Такой классный фильм, а вам он как?" Естественно, к актёрам и прочим это тоже относится.

3)Аккуратней со спойлерами (это сообщения, раскрывающие важные сюжетные повороты, содержание которых не смотревшим фильм лучше не знать)
Приведу пример: "Ну надо же! Неужели ребёнок Анны-Марии от Хуана Карлоса. Я до сих пор не могу в это поверить..."
Если всё-таки очень хочется написать, то либо кидаем ссылку (но с предупреждением), либо пишем текст цветом, который трудно понять не выделив его. В таком случае человек, который не смотрел фильм сам решает нужна ему эта информация или нет.

4)Если ваше сообщение по каким-либо причинам удалили - не надо устраивать истерику и писать в каждой теме про свободу слова и тому подобное. Если удалили, значит так было нужно администрации.

5)Ну про флуд и так всё ясно. Флудим только в специальной теме.

6)Во всех темах, кроме флуда, запрещено писать безграмотно. Чтоб я не видела в обсуждениях сообщений типа "Аффтар выпей Йаду" или "ПАзитиФФный фыльм, хачу есчё" Такие сообщения будут удаляться, а авторам будут сделаны замечания. 3 замечания - бан на неделю, ещё 3 замечания - бан на 2 недели, ну и так по возрастанию.

7)Оскорбления и мат не потерплю, 1 предупреждение, после чего бан на неоперделённое количество времени.

8)Вопросы "где скачать?" только в специальной теме, в обсуждени фильма такого быть не должно.

9)Что касается рекламы. Не надо специально регистрироваться. Ник: PR-агент, Пароль: 1111 Всё остальное будет удаляться вместе с пользователем.

10)Администрация будет делать всё, чтобы на форуме было действительно интересно, но в одиночку это сложно, поэтому будьте активнее. Ведь как известно, спасение утопающих дело рук самих утопающих. ;)